Subasta 0032M, Lote # 435
Don Quijote y Sancho. España, siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Furió. Firmado y seriado 346. Ligera restauración. 50 cm de altura Estimado $14,000-20,000